Многие учения сходны с оконным стеклом. Мы видим истину сквозь него, но оно же и отделяет нас от истины. - Д. Х. Джебран Понедельник
11-12-2017
15.02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | травмы и истерики при общении с заколдованным мужчиной - У начала | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
У начала » Форум Психологии » Парапсихология » травмы и истерики при общении с заколдованным мужчиной (травмы многолетней любви)
травмы и истерики при общении с заколдованным мужчиной
julianDate: Пятница, 22-02-2008, 16.15 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Status: Offline
Уважаемые друзья!
Я встречаюсь с мужчиной 4,5 лет, но он - 3 раза разведен, и сказал, что его колдуны заказали. Я с ним сссорилась, а потом в силу любви, мы мирились, но в последний раз при общении с ним я получила физическую травму межреберного пространства. У меня есть талисман, но все равно сейчас уже 2 недели терплю боль.
С точки зрения параписхологии, виновата я или события извне? Я всегда страюсь ко всему подходить с точки зрения закона причины-следствия или дзен-буддизма. Помогите с советом.
Юлия.

julian

AivenDate: Четверг, 16-07-2009, 16.02 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Администраторы
Status: Offline
Илия всё очень просто . сломайте ему пару ребер и проклятие снимится ! Ето чуш я еще не видел того с чем человек при желании не мог справится ! Просто он не придает значения нечему кроме сомого себя !

У начала » Форум Психологии » Парапсихология » травмы и истерики при общении с заколдованным мужчиной (травмы многолетней любви)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006