Многие учения сходны с оконным стеклом. Мы видим истину сквозь него, но оно же и отделяет нас от истины. - Д. Х. Джебран Понедельник
11-12-2017
15.14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Тосты - У начала | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
У начала » Отдых » Творчество, Юмор » Тосты
Тосты
DeniusDate: Среда, 31-05-2006, 10.20 | Message # 1
Генералиссимус
Group: Администраторы
Status: Offline
Это нужные знания для пьюшего человека

Найди гробницу Санти с дьявольской дырою,
Таинственных стихий четверка жаждет боя,
Уже сияет свет сомненья позабудь,
И ангелы чрез Рим тебе укажут путь.
Санти Рафаэль.

DeniusDate: Среда, 31-05-2006, 10.20 | Message # 2
Генералиссимус
Тосты за милых Дам
--------------------------------------------------------------------------------

Жена выговаривает мужу:
-Стоит тебе увидеть симпатичную женщину или просто молодую девушку, как ты сразу забываешь, что у тебя, есть жена.
- Как раз наоборот, - отвечает муж, - я об этом вспоминаю!
За нашим столом, как на подбор, молодые и красивые женщины! И сегодня весь вечер я буду вспоминать, что у меня есть жена. За молодых и красивых дам!
--------------------------------------------------------------------------------

Если мужчина влюблен, других забот ему не надо. Если влюблена женщина, ее начинает заботить все.
За женщин, которые заботятся о нас!

Если женщина идет по улице с гордо поднятой головой, значит, у нее есть мужчина. Если женщина идет по улице и улыбается, значит у нее будет мужчина.
Так выпьем за женщину, которая улыбается!

Для того, чтобы из мальчика вырос настоящий мужчина, рядом должна быть настоящая женщина.
За настоящих женщин!

Десять лет любовных похождений превращают женщину в развалину. Двадцать лет замужества делают ее похожей на общественное здание.
За женщин, над которыми не властно время!

Девушки-медики пьют до потери пульса.
Девушки-химики - до потери реакции.
Девушки-математики - до бесконечности.
Так выпьем за девушек-физиков, пьющих до потери сопротивления

Далеко в горах жили враждующие племена гигантских орлов и беркутов. И был у них талисман - сказочное жемчужное ожерелье, за которое они постоянно воевали. И вот во время одной битвы ожерелье порвалось, бусинки разлетелись по всему миру и от них пошел людской род.
Так выпьем же за те жемчужины, которые собрались за этим столом

Санти Рафаэль.

DeniusDate: Среда, 31-05-2006, 10.20 | Message # 3
Генералиссимус
Тосты за Мужчин

Никто не вспоминает о дружбе, если речь идет о любви. Истинный джентльмен не делается другом женщины, если может стать ее любовником.
За истинных джентльменов!

Один неджентльмен, который не знал всех нюансов языка, говорил прямо: "Я бы хотел видеть/иметь вас голой". Истинный джентльмен, зная все нюансы, сначала, конечно же, предложит даме чашечку кофе/бокал вина/фужер шампанского.
За истинных джентльменов!

Мужчины, не разбирающиеся в вине, не могут по достоинству оценить вкус женщины.
За гурманов, ценящих вкус и букет вина!

Когда сказки становятся былью, жены перестают верить в мужские легенды.
За легендарных мужчин, о которых слагают мифы женщины!

Сколько времени нужно бегать за женщиной, чтобы ее догнать? Это знает уставший. Что нужно для того, чтобы понравиться женщине? Это знает только умерший.
Так выпьем за мужчин, которые не умирают от любви потому, что у них открывается второе дыхание!

Автобус нужно обходить спереди, трамвай сзади, а женщину нужно обходить со всех сторон.
За обходительных мужчин!

Если ваша голова забита умными мыслями, а сказать тост вы не можете, не расстраивайтесь: возможно, вы просто глупец.
За мудрецов, чьи головы забиты прекрасной чепухой!!!

Санти Рафаэль.

DeniusDate: Среда, 31-05-2006, 10.21 | Message # 4
Генералиссимус
Тосты за Любовь

Любовь молодой женщины как молодое вино - терпкое, невыдержанное, опьяняющее.
Любовь женщины постарше как старое вино - выдержанно, с букетом, опьяняющее.
Так выпьем же за опьяняющую любовь!

Дорогая, если бы я внезапно разорился, ты бы продолжала меня любить?
- Конечно, дорогой, но мне бы тебя очень недоставало.
Выпьем же за женскую любовь!

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина.
Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин всегда совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец!

Кто как любит?
Повар любит горячо, пожарный - пламенно, фотограф - моментально, кондитер - сладко, часовщик - минутно, адвокат - красноречиво, банщик - жарко, рыбак - хладнокровно, бухгалтер - расчетливо, студент - платонически, спринтер - стремительно, врач - смертельно, сумасшедший - безумно, а дураки, вроде меня, любят крепко и верно.
Так выпьем за любовь!

Сначала любовь убивает скуку, потом скука убивает любовь.
Выпьем за то, чтобы на нашем пути не встречалась скучная любовь!

Один мужчина спрашивает другого:
- Скажи честно, тебе нравятся глупые женщины?
- С чего ты взял? Конечно, нет!
- А плохие хозяйки тебе нравятся? Такие, которые и завтрак приготовить не могут?
- Да нет! А почему ты об этом спрашиваешь?
- Дело в том, что я не могу понять, почему ты пристаешь к моей жене?!
Давайте выпьем за любовь! Любовь слепа!

Один известный врач сказал:
- Десятки лет я лечу людей. За это время выписал своим больным очень много различных лекарств. Но сейчас я пришел к выводу, что лучшее средство от всех недугов - это любовь!
- Ну а если и она не помогает? - спрашивают его.
- Тогда нужно лишь удвоить дозу! - отвечает доктор.
Предлагаю поднять бокалы за любовь!

Санти Рафаэль.

DeniusDate: Среда, 31-05-2006, 10.21 | Message # 5
Генералиссимус
Тосты за Жену

Верная жена всегда верит в сказки мужа.
За верных жен!

В народе говорят: "Если хочешь принять правильное решение, посоветуйся с женой и сделай наоборот". Я пью за наших жен, дающих нам возможность в сложной ситуации находить оптимальное (правильное) решение!

Я поднимаю эту маленькую-маленькую СТОПКУ, но с большим-большим чувством за милую хозяйку!

В народе говорят: "Если хочешь правильно поступить, посоветуйся с женой и сделай наоборот".
Выпьем же за наших жен, которые помогают нам в сложных ситуациях принимать правильные решения!

"А у кого нет жены, тот будет вздыхать, скитаясь",- сказано в Библии. Выпьем за наших Дорогих жен!

Едет на "Жигулях" добрый молодец. Видит - жаба сидит у дороги. Поднимает она лапку и говорит человеческим голосом: "Пожалей меня, хлопец, увези отсюда". Доброе сердце у парня, увез он жабу в машине. Остановился у своего дома: "Вылезай!" А жаба опять просит: "Разреши мне жить в твоем саду!" - "Живи!" - махнул рукой парень.
Вошел в дом, расстелил постель, принял душ и распахнул окно в сад. Глядь, жаба прыгнула на подоконник и снова просит: "Пусти меня в комнату!" - "Ладно, прыгай!" - согласился молодой человек. Прыгнула жаба на постель и превратилась в прекрасную обнаженную девушку. У нашего молодца язык отнялся, а в это время в комнату вошла его жена...
Выпьем за сказки, которые мы вдохновенно рассказываем своим женам!

Ворона с кусочком сыра взгромоздилась на ель да призадумалась. На ту беду Лиса бежала мимо. Увидев Ворону и кусочек сыра в ее клюве, она остановилась и давай вовсю хвалить Ворону: "Какие у тебя перышки, какой носок и ангельский, наверно, голосок!" Ворона молчит, не реагирует, понимаешь ли, на комплименты. Тогда Лиса изменила тактику. "Смотри-и! - закричала она.- Твой Ворон с Ласточкой полетел куда-то!" - "Где?" - спросила Ворона, и сыр у нее выпал.
Мораль: если ваш муж куда-то улетел, ничего не говорите, молчите. Зато сыр у вас будет в целости и сохранности. А он ведь очень дорогой. Предлагаю тост за хозяйственных жен.

Санти Рафаэль.

DeniusDate: Среда, 31-05-2006, 10.21 | Message # 6
Генералиссимус
Тосты за Военных

Центр нашего застолья - военный. В его лице мы приветствуем наши вооруженные силы. Я с удовольствием отмечаю, что современные военные - это интересная культурная среда, очень далекая от солдафонства в старой армии. Я рада случаю выпить за военных, испытывая к ним великую симпатию и уважение, и рада выпить за достойного представителя нашей армии и за его успех. Ура!

Всякий профессиональный успех - это, безусловно, проявление способностей. Я рад одним из первых приветствовать вас в новом офицерском чине и искренно поздравляю вас с этим достижением. Поднимем бокалы за новые погоны майора, за успехи в его дальнейшей службе, за его здоровье!

Свежеиспеченным лейтенантам
Свой всему черед, как говорится, -
Неспроста бокалов слышен звон.
Чтобы ярко золоту светиться
Лейтенантских новеньких погон!
Чтоб отныне в жизни, как на марше,
Каждый так равнение держал,
Чтоб из лейтенанта вышел маршал,
Или уж хотя бы - генерал!
Обретая чинные манеры,
Выбор сделав раз и навсегда,
Выпьем за удачу, офицеры,
Кавалеры, дамы... господа!
Впереди - сиянье звездопада
И чинов высокий потолок...
А за это точно выпить надо,
Чтоб, как говорится, дай-то Бог!

Как не поднять, скажите, тост
Без всяких лишних церемоний,
Когда поболе стало звезд
У офицера на погоне?
Пришлись те звезды в аккурат,
И ты сегодня, друг наш славный,
Не просто старший лейтенант,
А лейтенант, по сути - главный!

Мы о чинах не шибко грезим,
Но дней промчалась череда,
И вот, и вот в твоем созвездье
Взошла еще одна звезда.
Теперь не три, а все четыре
Твое украсили плечо.
Так что ж! За то, чтоб на мундире
Тех звезд прибавилось еще!

Важнее нет сегодня разговора,
И тост один имеется в виду:
За новоиспеченного майора!
И за его "большущую" звезду!
Звезда такая смотрится в пространстве,
Чтоб каждый издалёка увидал.
С такой звездой ты - рыцарь во дворянстве,
И даже больше - микрогенерал!

Сегодня выпить есть резон,
Уместны пламенные речи,
Поскольку нынче твой погон
Потяжелевшим лег на плечи.
Мы не хватаем с неба звезд,
И не с небес свалилась эта...
Так будет тост предельно прост -
За две звезды и два просвета.

Санти Рафаэль.

DeniusDate: Среда, 31-05-2006, 10.22 | Message # 7
Генералиссимус
Тосты за Дружбу

В джунглях жила стая волков. Вожак был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. Старый волк согласился, и стая отправилась на поиски пропитания.
Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их.
Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один. Старый волк удивленно спросил:
- Но ведь в первую охоту стая задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей?
На это молодой волк ответил:
- Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга.
Так выпьем же за дружбу.

Хорошее вино найти легче, чем повод для того, чтобы его выпить.
Так выпьем за друзей, чей приход уже достаточный повод для того, чтобы выпить.

Пришло время умирать старику. Взмолился он, поднял руки к небу и обратился к Богу:
- Боже, дай пожить хоть чуть-чуть.
- Сколько ты хочешь? - спросил Бог.
- Столько, сколько листьев на этом дереве.
- Это очень много.
- Ну, тогда сколько яблок на этом дереве.
- Это тоже много. Я дам тебе пожить столько, сколько у тебя друзей.
- Нет у меня друзей, - печально сказал старик и дрожащей рукой вытер слезы.
Так выпьем же за друзей. И чтобы их было больше, чем листьев на дереве.

Однажды Винни Пух полез на дерево, но, испачкавшись медом, прилип в столбу. Мимо проходил Пятачок, и Винни Пух попросил его: "Отдери меня". Пятачок и отодрал Винни Пуха. А на следущий день пошел дождь, и Винни Пух сам отлип.
Так выпьем же за то, чтоб в нашей жизни было поменьше таких свиней, а наши друзья всегда приходили к нам на помощь.

Жили-были два друга. И влюбились в одну девушку, а та им и говорит:
-Я люблю вас обоих, но вы разожгите костер на двух сторонах реки. И у кого костер будет гореть дольше, за того я и выйду.
Они так и сделали: жгут-жгут-жгут. И один засыпает - второй видит, что его друг заснул, переплывает реку, подбрасывает ему дров, переплывает обратно и засыпает. Первый проснувшись видит, что у друга гаснет костер - переплывает реку, смотрит, а у того нету дров и кидается в костер сам.
Так давайте выпьем за то, чтоб у каждого из нас был такой друг.

Если человек пьет один, значит ему плохо.
Если пьет с друзьями, значит ему хорошо.
За друзей, с которыми приятно пить.

Два приятеля идут по улице. Вдруг один хватает за руку другого:
- Быстрее уходим.
- Что случилось?
- Hа той стороне стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей.
Приятель посмотрел и говорит:
- Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей.
Так выпьем за настоящих подруг и верных друзей.

Санти Рафаэль.

DeniusDate: Среда, 31-05-2006, 10.22 | Message # 8
Генералиссимус
Тосты за Тещу

Милая, уважаемая теща! Сколько мерзких, несправедливых анекдотов сочинила про тебя народная молва. Хочу заявить - брешут люди из зависти. Да и как не завидовать? Живем душа в душу. Проблема - к теще... Ну а тещины блины - это отдельный разговор, тема для докторской диссертации. Жаль, что я не пошел в науку. Зато я пришел к теще, чтобы поздравить ее с днем рождения (юбилеем), выпить вместе из одной братины и закусить знаменитыми тещиными блинами.
Дорогая теща, мы с тобой наироднейшие люди. И от твоего благополучия и здоровья зависит и мое благополучие и здоровье... Так дай бог тебе, дорогая теща, прожить, как сказано в библии, 120 лет. А денег тебе иметь на 300 лет... За мою тещу!

Теща разговаривает с зятем:
- Дорогой зять, по вечерам ты рассказываешь Владику сказки...
- Ну да, сын любит их.
- Да, это хорошо. Но не мог бы ты объяснить, почему все сказки заканчиваются одинаково: "Они поженились и жили счастливо, потому что невеста была сиротой"?
- Просто в те времена не было вас, мама... - ответил зять.
Моя теща не задает мне сложных вопросов, помогает решать все наши финансовые проблемы. Поэтому своему сыну я рассказываю сказки несколько с другой концовкой: "Они поженились и жили счастливо, потому что у невесты была мама". Уважаемые гости, я хочу поднять этот бокал и выпить за здоровье моей любимой тещи!

Нам теща строить и жить помогает! И неудивительно. Ведь теща, как русская песня - щедрая, лирическая, удалая. Всегда поможет и поддержит. Выпьем за мою музыкальную тещу! До дна!

Мимо тещиного дома
Я без дела не хожу...
То на блиночики заскочу,
То ей песенку сложу...
В честь тещи! За нее, родную!

Теща пришла,
Бутыль "Радость" принесла,
Сели за стол с зятем,
Вот такие страсти.
За щедрую тещу!

Как у тещиных ворот
Веселился весь народ.
Теща с зятем пировали
И гостей к себе сзывали.
С тещей пир - на весь мир...
За мою тещу, которая имеет огромный талант политика!

Как увижу тещу я, друзья,
Запоет от радости душа моя.
Чинно поздоровается, в гости позовет.
Говорят соседи: "Вань, тебе везет!"
За мою тещу, с которой мне всегда везет!

Санти Рафаэль.

DeniusDate: Среда, 31-05-2006, 10.22 | Message # 9
Генералиссимус
Свадебные тосты

Благословен Ваш день!
Сегодня Вы - герои.
Отважиться в наше время на такое!...
Сердца друг другу распахните,
Любовь дана Вам - так любите!
Любите, умножая радость вдвое,
Любите, разделив беду на два.
До свадьбы золотой дойдет Ваш поезд
Коль муж увидит, что его жена
Так же добра, как и красива.
К тому же теща так умна,
Как мать его.
Чтоб женщин этих трех
Он пуще глаза своего берег!

За шумным свадебным столом,
Как светоч дружбы, доброты,
Зажгли сегодня вы вдвоем
Звезду надежды и мечты.
Так пусть же этой дружбы свет
Вам светит ярко без конца.
Чтоб бесконечно, много лет
Сплетались два кольца.

В день свадебного торжества примите поздравленья наши, и дань хмельной заздравной чаши, и пожеланья счастья вам. Пусть крепнет брачный ваш союз, растет любовь - души награда, нелегкий долг семейных уз пусть будет вам всегда отрада. Пусть ваша жизнь всегда искрится, как лучезарность этих дней, пусть просияет Гименей, взглянув на радостные лица. Поднять бокалы нам пора.
За счастье молодых! Ура!

Как говорили в древнем Вавилоне: взялся за грудь - говори что-нибудь. Взялся за рюмку - говори тост. Вот мое пожелание: "Пусть вовек не расстаются двое любящих сердец, в сладкой верности срастутся, как того хотел творец". С законным браком вас!

Поистине жизнь разнообразна и противоречива, ей свойственны и формальная, и диалектическая логика. Когда нарушителя уголовного кодекса сковывают цепью, он жаждет ее разорвать. Но вот двое прекрасных молодых людей сковали себя золотыми кольцами, а мы радуемся за них и желаем, чтобы эти оковы никогда не разорвались.
Выпьем за здоровье и счастье новых узников Гименея. Горько!

Дорогие молодые! У меня понятный и короткий тост. Я желаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья-мудрость. Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни.

Я замечаю одно анатомическое отклонение у нашего новобрачного... Не удивляйтесь! У него сердце не слева, а справа... там, где сидит его юная, очаровательная жена. Пожелаем же, чтобы этот феномен сохранился на всю их долгую счастливую жизнь, чтобы его сердце всегда тянулось к жене, а сердце жены тянулось к мужу и чтобы союз этих сердец был неподвластен никаким бурям, превратностям, соблазнам и ненастьям. Выпьем за ваше благополучие!

Санти Рафаэль.

DeniusDate: Среда, 31-05-2006, 10.22 | Message # 10
Генералиссимус
Тосты для поздравления

Больше вехой одной -
Какое счастье жить!
Лишь снится Вам покой
Все любят говорить.
Жизнь тем и хороша,
Что движется вперед.
Неугомонная душа
К прекрасному зовет.
Желаем Вам в пути
О прошлом не грустить,
По-новому, свежо
Увидеть мир большой.
Долой печали прочь!
Доброго здоровья!
Не скоро еще ночь,
Хранимы Вы любовью!

Восемнадцать - это рассвет
Твоей жизни, что вся впереди.
Я желаю тебе лишь побед,
От удачи к удаче идти.
Ты просто жить старайся, мудро
И победишь тогда напасти все.
Какое счастье в розовое утро
Промчаться по сверкающей росе!
Пью за радость весенней поры,
Пусть наполнятся счастьем года!
Будут люди с тобой добры.
Лишь останься такой всегда.

И малыми детьми, и взрослыми
Полны материки Земли.
Но удивительнее возраста
Покамест не изобрели.
С Судьбой нет смысла препираться
Та дважды молодость не даст.
О, золотые восемнадцать!
Вы - в первый и последний раз.
Все для тебя - морские мили,
Субтропики и Эверест.
В прекрасном и громадном мире
Немало есть достойных мест.
Но белый свет как ни огромен,
В какой бы ни попал ты край,
Не забывай, откуда родом,
Родителей не забывай.
Что пожелать тебе, мой милый?
Быть может, сам мне дашь совет?
В тебе ведь все желанья мира -
В твои-то восемнадцать лет!

Санти Рафаэль.

DeniusDate: Среда, 31-05-2006, 10.23 | Message # 11
Генералиссимус
Тосты на день рождения

Поздравляем тебя с Днем рожденья!
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень!
Чтобы радость дарили два верных крыла!
Чтоб любовь постоянно с тобою была!
Чтоб хорошего было побольше в судьбе!
Мы от чистого сердца желаем тебе!

Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар.И мечтал он взлететь как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли. Решил он подняться выше деревьев - и поднялся. Захотел влететь выше гор - и взлетел. Тогда захотел Икар взлететь выше Солнца, поднялся высоко-высоко почти к самому Солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на землю и разбился.
Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы: сбывалось все, о чем он мечтает, чтобы ему покорялись любые высоты и чтобы как высоко он не поднимался, никогда не падал бы на землю!

День рождения лучше было бы праздновать не раз в году, а ежедневно, чтобы за это долгое время успеть перечислить все достоинства именинника!
Так давайте выпьем хотя бы за два главных его достоинства - за то, что он есть, и за то, что он с нами!

В дальнем ауле жил старый аксакал. И вот однажды он решил отойти в мир иной. Но вдруг поднялся сильный ветер и принес откуда-то газету. И тут взгляд аксакала наткнулся на заметку, повествующую о том, что в соседнем ауле живет другой аксакал, которому исполнилось 120 лет, и что он себя еще прекрасно чувствует. Стало обидно нашему аксакалу, и он сказал:
- Я проживу больше него, ведь мне только 119 лет.
Так поднимем бокалы за то, чтобы почта к имениннику всегда приходила вовремя.

С того времени как я видел именинницу в последний раз, она стала старше на целый год, но заметьте - ни чуточку не постарела.
За секрет вечной молодости, которым она обладает.

Не человек становится на один год старше - это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как наш именинник!
Так давайте выпьем за этот счастливый год!

Когда-то давным давно собрал царь зверей (по совместительству - лев) своих подданых (они же звери), дескать:
- Умные направо, красивые налево...
Когда все разошлись по местам, одна обезьяна осталась посередине.
- Ты чего стоишь?
- А мне что - разорваться?!!!
Так выпьем же за именинницу, сидящюю во главе стола (как раз посередине), но в отличии от обезьяны заслуженно.

Санти Рафаэль.

DeniusDate: Среда, 31-05-2006, 10.23 | Message # 12
Генералиссимус
Грузинские тосты

Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку.
- Не волнуйся, - говорит он молодой жене, - через три дня вернусь.
Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается. Прошло десять раз по три дня, а Шота все нет.
Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы:
- Не волнуйся, Шота у нас.
Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде.

Выпивает теплый коллектив грузин, тосты по кругу. Один встает:
- Я хачу выпить за нашего Дато! Вот это настоящий мужчина: он может выпить подряд три рога вина и палюбить троих женщин!
Второй:
- Я хачу выпить за нашего Гоги - вот это настоячий мужчина: он может выпить подряд дэсять рогов вина и палюбить дэсятерых женщин!
Встает третий , скорбно глядя в пол:
- А я предлагаю выпить за Владимир Ильич Ленин... Я нe знаю, сколко он мог выпить вина, и нe знаю, мог ли он ваабще палюбить жeнщин, но толко Настоящый мужчина мог ТАК отомстить за смерть своего старшего брата!
Так выпьем же за настоящих мужчин!

Санти Рафаэль.

У начала » Отдых » Творчество, Юмор » Тосты
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006