Многие учения сходны с оконным стеклом. Мы видим истину сквозь него, но оно же и отделяет нас от истины. - Д. Х. Джебран Четверг
14-12-2017
11.56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Ванга , безсилие бездействия или испытание !? - У начала | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
У начала » Философия » Обсуждение на тему философии » Ванга , безсилие бездействия или испытание !?
Ванга , безсилие бездействия или испытание !?
AivenDate: Воскресенье, 18-06-2006, 22.41 | Message # 1
Генералиссимус
Group: Администраторы
Status: Offline
Помойму дар предвиденья губителен для владельца. Но пророки в обшестве всегда очень влиятельные люди! Тогда почему губителен!?
Ответ:По прочитоной мной информации, и по личному опыту, я утверждаю что судьбу в болшенстве случеев изменить нельзя. Теоретически смерть в болшенстве случеев можно тока отложить или заменить на чтота не менее неприятное . При папытке изменения судьбы страдают стандартные (изночальные) "нити бытия" (как вобшемто и при использовании магии ) всвязи с этим воспроизводится цепная рякция которая может повлеч за собой все что угодно, или еше так называимая теория хаоса.
Мне итересно ваше мнение по данной теме . smok

Post edited by Denius - Понедельник, 19-06-2006, 07.19

У начала » Философия » Обсуждение на тему философии » Ванга , безсилие бездействия или испытание !?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006